Serdar Ozturk

Какую художественную литературу прочитать, изображающую эгоизм человека?

Ксюшка Лукичева

О. Уальд "Портрет Дориана Грея"

Татьяна Зельманова

Герой нашего времени

Слава

Пушкин "Евгений Онегин"

Светлана Субботина

Обломов - это очень круто, если понять. А вообще у Гончаорова все вещи такие, смело читайте все подряд, не пожалеете.

Владимир Иванов

Думаю, стоит почитать "Дубровский", "Двенадцать стульев" Но это первое, что в голову пришло.. . У классиков эта тема часто замечается, что поделаешь - житейская проблема)