Marie Iskra

Уход России от холодной войны похож на элегантный прием в изящном и неотвратимом единоборстве или мы сломались? +

Вот мы делом занялись (хоть и по-разному все на это смотрят) , а америка продолжает лететь в дефолт, не понимая, что нужно остановиться.

Ольга Захарова

Если развал Союза вы называете "элегантным приёмом", то с вами всё ясно

Анатолий Попчин

Система основана на долгах. Чем больше долгов тем крепче система.
Вот это трудно понять?
А трындеть про дефолты наверно проще, думать то не надо, а надо тупо Чушь из ЗомбоЯщика повторять.

Анна Мурашова

С каких пор капитуляция и выплата контрибуции стала считаться.... элегантный прием в изящном и неотвратимом единоборстве ...
В 1991-м СССР благодаря предателю в Кремля сдался, безоговорочно капитулировал.
И с тех пор мы заняты исключительно выплатой контрибуции- отправляет победителям свои ресурсы, свои мозги скупаем их зеленые бумажки, которые вкладываем в их же экономику. Разные экономисты оценивают вывоз из побежденной страны ресурсов и денег в разные суммы- от одного до трех триллионов баксов.

Юлия Жуковецкая

В твоем вопросе содержится ответ.

Светлана Неврова

Куда мы ушли? мы слили холодную войну. К сожалению

Юлия

Мы холодную войну сменим на теплую, или как мы резиденты, её называем полусухую. А то сынки сомневаются, сломались ли мы в единоборстве. Вперед, славяне! Гей! До кучи гоп!

Ольга Тишина

Если вступим в НАТО это будет чистая победа

Настя

Если Америка влетит в дефолт, то больше всего это отразиться на России по тому как российская экономика полностью зависит от доллара и без него существовать не может.