Igor Igorov

Я замужем и не курю. . но раздражает, если считают курящих девушек изначально плохими и одиноких женщин несчастными. А вас

Евгения Луканцова

Что за бред написала-то ...кто считает ?

**
***анастасия ***

А-у-у!
С каких это пор БРАК и отсутствие тех или иных ПРИВЫЧЕК - является панацеей
от НЕСЧАСТЬЯ, ОДИНОЧЕСТВА и плохой РЕПУТАЦИИ ??!

P.S.
истории ещё не известно ни одной личности которой помог бы этот РЕЦЕПТ!

pe
petrovalv

да, меня тоже. самое несправедливое, что на мужчин этот идиотский стереотип не распространяется.

Евгения Григорьева

Стереотипы живут в головах необразованных людей. и в генах иногда. проблема!!!!

Nariman

впервые такое слышу.
среди моих знакомых курящих одиноких нет.

Ольга Гуляева

Мне совершенно безразлично мнение толпы

Александр Файзулин

раздражает, но не часто, потому что
в таких вопросах чаще попадаются
исключения из правил чем норма

Tik Yericyan

насчет курения тоже не согласен, это скорее слабоволие. И потом это противно наблюдать со стороны (сам не курю) А вот насчет одиноких женщин очень даже согласен. А для тех кто говорит, что это бред, то есть простой способ проверить - поживите хотя бы пару лет одиночкой, а потом сообщите мне пожалуйста свои новые ощущения. Уверен мнение поменяется

Татьяна Зыбарева

Во первых не курящий ляпнул первое, а друг его курящий поспешные выводы

Игорь Сторожков

я курю, и мне пофиг кто, что говорит

Виктор Снигур

Меня раздражают курящие как женщины, так и мужчины. Курящих женщин считаю порочными. Любая скромница, взявшая в руку сигарету, уже выглядет для мужчин доступной. А одинокие женщины несчастны до тех пор, пока не сумеют оценить своё одиночество, или не найдут в своей жизни какое-либо занятие по душе. Всё от их настроя зависит.

Юля Юльковна

да.. . идиоты с идиотским мнением иногда раздражают. Не без этого