Дмитрий

В чем минусы и плюсы нерастоможенных авто что дешевле стоят я знаю если можно подскажите конкретный пожалуйста

Хочу взять нерастоможенный авто боюсь и что то подозрительно дешево стоит в чем подвох

Елена Рогова

Контрабанда, вот и дешевле. Конфискуют и до свидания машина
Вчерашние новости по РТР в компе глянь. Закон приняли, за покупку таких авто тебе 5 лет светит

Дмитрий Кондраков

Подвох в том что ты будешь гонять с заграничными номерами и машина будет оформлена не на тебя а на дядю. И если вдруг дтп или продать, то все через этого дядю