Пирахмаев Али

в передаче время обедать готовят нездоровые блюда-сметана в рыбу. бульон куриный к рыбе. . это в насмешку над нами?

To
Tosha

нет, это вкусно. Особенно судак, запеченный со сметаной и семенами укропа.

Александр Соколов

Одно время говорили, что соль- это смерть. Но без соли увеличиваентся приницакмость межклеточных мембран. Потом кричали, что сахар - это сладкая смерть, но углеводы нужны для энергетического обеспечения организма. Поэтому, слушайте, да свой разум имейте. Все должно быть в меру. А рыба в сметане- это классика жанра. Чехова Антона Палыча пусть почитают: А. П. Чехов «Сирена» — Не буду, не буду! Виноват-с! — извинился секретарь и продолжал шёпотом: — Как только скушали борщок или суп, сейчас же велите подавать рыбное, благодетель. Из рыб безгласных самая лучшая — это жареный карась в сметане; только, чтобы он не пах тиной и имел тонкость, нужно продержать его живого в молоке целые сутки.

Олеся Баринова

Ну Вас же никто не заставляет ЭТО есть. У каждого есть свой выбор. Я люблю рыбу, запеченную со сметаной.

Елена Осипова

Передачу не смотрю, но это вполне по-русски, что рыба в сметане, что уха на бульоне.

Андрей Смирнов

А чем же это нездорово? Если вкусно и сочетается - на здоровье.

Ирина Можаева

У вас своя голова на плечах и свои вкусовые и кулинарные предпочтения. Готовьте то, что вам нравится и для вас приемлемо. А лично для меня рыбка, запеченная в сметанном соусе - вкуснота!

Павел Колокольцев

Спрос рождает предложение, увы. В передаче явно прослеживается ставка на россиян со средним и низким доходом, как говорится "шоб было сытно и дешево", о полезном питании речи нет. И не потому, что полезное питание дорого, а потому, что существует такой стереотип, мол, полезное могут себе позволить только богатые. Это отдельная тема для разговора. Но в целом все печально, в "Моем мире" часто вижу фото "новых" блюд-все очень тяжелое, щедро залитое майонезом и убого (ну уж простите меня! ) украшено. Хотите хорошие идеи? Зайдите на сайт Ники Белоцерковской, замечательнейшие рецепты. Кстати, она автор книг "Диетыши" и "Рецептыши", часто там бываю, беру все рецепты оттуда

Ольга Агеева

И что тут нездорового? Вот мясо с картошкой - это нездоровая еда.

Роман

Кошерное предпочитаете?..

Ирина Мур

нет, часто казалось бы несочетаемые вещи дают просто потрясающий вкус!