Людмила Тузова

Парень и операция по удалению избытка кожи верх. века. . .Продолжение вопроса внутри

Здравствуйте! Мне 22 года. Парень. 2 недели встречаюсь с девушкой (если оценивать в баллах, очень симпатичная) . Ей 20.Учимся вместе, но на разных факультетах и разных корпусах. У меня есть небольшая проблема. Во внешности. В связи с чем (не только из-за этого, деньги всем нужны так или иначе) я недавно устроился на работу (последний курс, время появилось, наконец-то) и решил копить деньги. Копить деньги, чтобы сделать себе операцию - блефаропластика. Убрать избытки кожи на веке. Чтобы не так был заметен этот дефект (по отцовской линии он, но портит ВВ существенно) я стал на ночь клеить скотч по форме века и кожа как бы уходит во внутрь глазницы на некоторое время (сейчас уже на долго - до 1 недели, поначалу на час, два) . И приходится так же постоянно держать в напряжении лоб, тем самым приподнимая как бы верхнее веко. Если бы я не делал всего этого, то 99% не был бы с этой девушкой (максимум рассчитывал бы обычных среднестатистических ни чем не выделяющихся девушек, а так могу на симпатичных и даже красивых) . Вопрос такой - девушки и женщины, как бы вы отреагировали, если бы вам Ваш парень сказал, что собирается через пол года сделать себе такую операцию? Под реакцией я подразумеваю: поддержали бы и поняли, или же нашли бы в этом повод, чтобы расстаться? Парни тоже могут комментировать. Спасибо!

Маргарита Шевкунова

Любящая поддержит тебя любого. На то она и любящая. А если бросит - то и шла она.

Елена Вольман

Если тебе это доставляет такие страдания - делай операцию и ничего не говори своей девушке. Рассказать нужно было намного раньше и принимать решение вместе. Может ей совсем наплевать на этот твой "недостаток". В любом случае тебе необходимо серьёзно заняться повышением своей самооценки.. . Удачи!