Надежда Макутина

Что в Киеве происходит? Я один не просящен в то, Что там твориться? Что у них там за война? Можно в подробностях?

Лана M

Люди хотят в Евросоюз, А президент -нет

Татьяна Жукова

Бомжи, проститутки, дегенераты, маргиналы и малолетние фашисты кидают в ментов камни, коктейли молотова, жгут покрышки и избивают Кличко огнетушителем ради приобщения незалежной к Европе.

На
Наталья

Власть хотят скинуть и установить свою)

El
Elgo

презеденту предложили подписать бумаги про вступление в евросоюз, он отказался, из за этого стали собиратся люди которые якобы хотят в евросоюз. я щитаю презедент поступает правельно так как в евросоюзе лучше не станет, а станет только хуже

Дмитрий Чубов

Вот сожгут и разгромят Киев окончательно и наступит рай на Украине

Дмитрий Монастырев

Иван, подробностей - на часа три рассказа. Конспективно смотри на censor.net

Евгений Сазонов

= Уже Пять человек убили. .
http://news.mail.ru/story/politics/kiav_evromaydan/
А вообще что у нас происходит даже ваши Вести! показывают.. .
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=561359

Алексей Гришкин

Люди возмущены принятием антинародных законов.