Сергей Меньшов

может ли ретро юпитер в 7 доме в натальной карте указывать на возвращение к бывшим отношениям, человеку

Ксения Фёдорова

на возврат к отношениям указывает ретроградная Венера в карте

Sa
Sajidam

Ну конечно да
На это может намекать ретроградный управитель 7 дома

Doniyor Uz

не обязательно... но и не исключается.. . прошлая жизнь - это аспекты (характеристики) Южного узла.

Илья Зубов

Если только на момент от вышел из петли в прогрессии, скорее ищи квиконсы к нему.