Dilshod Abdumanopov

Меня всю жизнь чмырят родители. Зачем они это делают?

Когда я раньше начинал заниматься спортом, они то жалели денег, то говорили: ой тебя там на боксе побьют и т. п. тем самым отталкивая меня от того или иного вида спорта. Дело в том, что я низкий (всего 167см) и они за это тоже задевают меня, ещё я немного пухлый и они и над этим издеваются. Сейчас мне 18 лет и я решил заниматься спортом и вот попёрли фразы: уже дедушка, чтоб спортом заниматься то.
Я хочу записаться на плавание, чтоб вырасти, но они опять со своими фразами, что я неудачник меня оттакливают. Я даже жить уже не хочу так, раз я такое говно.

Ra
Rastaman

скорее всего детстве они сами были аутсайдерами и теперь на тебе вымещают свое зло

Наталья Маслова

да, родители и такие бывают... интересно, зачем они так делают, думаю просто не очень умные и мало читают)

Татьяна Карета

Вот уроды. Да не слушай ты их. Дураки какие-то своему ребенку так говорить. Да мне отец тоже говорил всегда, что я худой, сопля и т. п. , а теперь вот увидел меня и сказал, что я толстый. А я абсолютно не толстый, даже не полный и не упитанный, я совершенно нормально физически развитый и привлекательный. Глупость какая-то, я даже не знаю, от зависти что ли.

Виталий Баранецкий

а ты у них спроси почему они так непедагогично себя с тобой ведут? придурки? добивайся поставленной цели. . проси денег.. настаивай..

Т*
Татьяна ***

Родители не всегда любят своих детей. Надо принять как факт. Видимо, они хотели другого ребенка, похожего на них, а вы похожи, допустим, на прадеда ) Тем не менее вы друг у друга самые близкие люди и, зачастую, единственная опора.
Просто у всех людей есть свои недостатки. И у ваших родителей, они взрослые люди, их уже не исправишь. Тоже примите как факт - да, у моих любимых родителей есть крупные недостатки.

Sole Abdulloev

Иди в армию и там тебе все будет!!!

Владимир Ермолаев

Напиши на них заяву в органы опеки - отправят в детский дом, там по тебе будет счастье

Neo Джаборов

всё понятно. . это происходит потому что ты чмырь

Политехника Флексико

Занимайся спортом.. . они же не запрещают, они только говорят всякий бред, на который не нужно обращать особого внимания. Прости им это, у них у самих комплекс неполноценности, привитый им их родителями в детстве, который они стараются привить и тебе. Ты все правильно делаешь, записывайся на плавание и начинай заниматься. Вытянешся, фигура возмужает, красавчиком будешь. А последнюю свою фразу скажи родителям, может они задумаются о чем нить.

Рустам Галимов

армия---хорошая школа жизни... сходи---там и подрастёшь

Евгений Сазонов

Андрюша, ты не спортом хочешь заниматься, а получить одобрение родителей. Как правило, если детям не хватает внимания в семье, они начинают искать это внимание на стороне и бывает, что совершают необдуманные поступки. Постарайся повысить свою самооценку, а заняться попробуй йогой. Успокаивает. Помогает в себе разобраться. Настраивает на положительное отношение к происходящему в твоей жизни.