Гу
Гуис

Недавно узнала, что мой знакомый считает себя великолепным любовником,

половым гигантом, думает что все его хотят, как думаете он мечтатель?

Даже будь это и правдой на 80%, надо быть скромнее.

Ирин@ (Esther) Черновол

Обычно такие фантазии не возникают на пустом месте.))))

Димас

ну, и флаг ему в руки этакому Донжуану.

Леха Рощенко

что за наивные вопросы? А сообщите длину его.. . хм. . инструмента хотя бы ))))

Анастасия Калинина

Вам что от этого что то светит

Алина

Вот Казанове стоит целый памятник в Барселоне, про Дона Джованни (Жуана в русском варианте) написаны поэма и опера.. . Как там Вашего знакомого зовут????

Alexey Ramazanov

время его подлечит.. . пусть пока порадуется....

Юлия Симбиркина

Я тоже могу себя хоть Королевой Англии возомнить, да только что с того изменится? ))

Лёха

Это он так "клеется" к женщинам. Вот вам же захотелось проверить.

Кристина Остроух

а че скрывать очевидное?)