Галина Мишланова

Стоит ли принимать дальше протеин фитнес актив 50. Посмотрите в гугле состав сие чуда

Принимаю 2 мес. Не знаю похудел ли или наоборот. Питаюсь плотно. Вешу 58 при росте 1 м 78 см. Мне 15 лет. Стоит ли дальше принимать протеин фитнес актив 50 с веществом L Карнитин из-за которого худеешь. Ем дет смеси. Но там 1.5 белка, бред. Вбейте в гугл Фитнес Актив 50 от белакта там посмотрите плиз состав!

Раиса Козочка

Купи нормальный прот. (допустим, gold standard от optimum nutrition) и не покупай известь от русских производителей.

Тимур Таланцев

и куда тебе худеть!? у тебя недобор 20кг! гейнер ешь