Болуш Кадыров

Почему так быстро становится грязно дома?

Обратила внимание, что дома у парня очень быстро становится грязным пол: крошки валяются, много пыли по углам, на полках. У меня же дома такого нет, даже если я неделю не пылесосила, пыль могу раз в 2-3 недели вытирать и всё будет ок.
Я понимаю, что "надо чаще убираться", но всё же. Не могу понять, почему так, условия совершенно одинаковые, везде ламинат, домой одновременно приходим итп.

Единственное, что у него есть кошка, она может быть разносчиком такого огромного количества мусора? Она не гуляет, полностью домашняя.

Георгий Суханов

мама мне всегда говорит, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!
соответственно, парень ваш хрюндик...

Гена Сампара

Не в животных дело, и не в мебели)) ) Главный производитель срача - человек!)))

Ирина Фомина

Что то у вас подозрительно чисто в комнате. Наверное бабушка или мама убирают.

Натуська

Чисто не там где убирают, а там где не сорят!!!

Оксана Шитова

А какая у него мебель?
Старая мягкая мебель генерит гораздо больше пыли, чем мебель новая.

Марго

Район более грязный, мебель старая, животное само по себе источник заразы...

Misha Martirosov

кошка линяет. Я каждую неделю такие шмотки то ли пыли то ли шерсти вдоль стен собираю. НО крошки конечно на кошку не спихнуть)

Владимир Гогонов

Кошка-то при чем? Вообще-то крошки принято вытирать со стола сразу же, как они появляются. И пыль кошка не сыпет. Просто в том доме реже убираются

Владимир Иванов

Странно конечно....

Марина Комарова

почему, надолго уезжая, люди накрывали мебель белыми покрывалами?... хотя в комнате никто не живёт и не будет ни души?... потому что пыль всё равно появляется и оседает. Когда вы весной приезжаете на дачу, которая была оставлена на всю зиму... проведите тряпкой по мебели...? )

Рыбка Золотая

кошки линяют.... от них шерсти много

Дмитрий Соколов

от кошек всегда много грязи. начать с того что она лапами с лотка наполнитель выносит....

Станислав Xxx

Не надо есть где попало, растаскивая крошки.

Роман

чисто не там, где постоянно убирают.. .
чисто там, ГДЕ НЕ ПАЧКАЮТ!

Ан
Анастасия

Давно не делал ремонт. Пыль уже везде-На потолке, стенах, мебели и +кошка-шерсть.