Eduardu Pueero

Почему жизнь так грязна?!!

Танюшка Бахвалова

Круговорот веществ в природе 🙂

Надежда Левина

Есть кому грязнить

Ал
Александр

Она чиста как лист но жизнь жисткая как стена.

Ки
Киряхинсон

Потому что исполняется предсказанное Библией.
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.. (2 Тимофею 3:1-5, 13).
Живя в окружении таких людей, невозможно чувствовать себя абсолютно счастливым. Но радует то, что так будет не всегда.
"Потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее. "(Притчи 2:21,22)
Жизнь вскоре изменится и будет прекрасной.

Лена Егорова

Ну дорогуша.. . этот мир-же, придуман - не нами ...и конечно-ж не мной и тобой.. . Да есть грязь... есть ...имеется. . и пыль .. и много ещё чего ...так чтож... таковы на сегодня условия нашего с вами здесь развития. . проживём достойно, - глядишь и здесь уж не будет смысла нам больше рождаться.. . Претерпевший до конца- спасётся. . так вроде-бы было сказано ...а ?

Славик

пожинаем свои же плоды.

Юлия Лебедева

Чтобы ответить на этот вопрос - надо каждому из нас заглянуть в глубину своего существа в свете Божьего Слова.

Дмитрий Басков

Потому что она зеркальное отражение наших мыслей, желаний, чувств, эмоций и действий.

Александра Пименова

На подобные вопросы я умываю руки.

Сергей Николаевский

Так порошка, воды и тряпок на всех не хватило. Вот и пачкают обездоленные. А что, в этом что-то есть. Для баланса. Пусть счастливые и убираются.