Наталья Антонова

Мудрых среди нас нет, это ясно, умных. . .-маловероятно, так неужели мы все глу.. . глумиться только и остается? Вн...

Мудрые явно уж не нашли бы себе тут места, ибо и не ровень мы им и не собеседники мы им! Умные? Умным место в куда более умном заведении - не так ли ? ) Ну так и остаемся мы все - братьями по уму! ? )

И сестрами! ) Конечно же, по уму! )

Виктория Тырса

сейчас мы все как обидимся...

Виктория Калиничева

"Благородно звучит",но я бы так не сказала, есть здесь люди, которые достойны, чтоб их выслушали.

Оксана Суворова

ты че это наехал на нас что ли?))

Ка
Катя

Дурак дурака видит из далека!

Сергей Ревин

Здесь одни (масачники) сидят.... Есть не сколько человек порядочных, на мой взгляд, ну и такие продуманны (именно) как вы....

Алёна Базаргулова

Ошибаешься, сын мой!
Я здесь потому, что хочу приблизить тебя к свету знаний, подальше от верунов, которые тянут тебя в мракобесие!
Благодаря современным характеристикам этого интернета, он может совершить божественное чудо - избавить Россию-матушку от ЕдиРастов и мракобесов!

Prinzkosmos1 Astra

больше сетрами

Димка Маслов

Славко в депрессию подался и нас туда же тянет))

Andrei Tango

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ В ЧЕМ НИБУДЬ ГЕНИЙ

Mikki Tosic

Я, СОИЗВОЛИЛИ ЗАЙТИ НА МИНУТКУ, ПРОВЕДАТЬ тебя)))