T A

Как снова заинтересовать парня, который уже добился чего хотел (лишил девственности) И ТЕПЕРЬ ИСЧЕЗ

КАК ЕГО СНОВА ПРИВЛЕЧЬ????

Ася

Он тебе не нужен, это уже точно не твой пассажир!!!

Гульмира

Восстановить девственность))

Ел
Елена

Зачем тебе нужен этот подлый урод? Он уже бросил тебя и тем самым предал. Ищи достойного.

Ма
Марина

Крепись детка. И не верь больше таким моральным уродам. Это жизнь. Всё твоё счастье впереди. А про него забудь. Если он и придёт к тебе, то только, чтобы тебя отт.... ть. Не поддавайся. И будь выше этого козла. Я бы ему ноги вырвала сучонку.

Ка
Катюшкин

Лоханулась-смирись. Максимум что тебе светит это повторный секс с последующим исчезновением фигуранта.

Сашуля

Погуляет и вернется....

Елена

заинтересовать.... не делай глупости! забудь

Лю
Людмила

Никак. Это уже пройденный этап.

Анна

вы ему больше не интересны.. увы...

На
Наталья

скажи что девственность востановила, пусть ещё потыкает

Мадина

минетом заинтересуй)))))))

Кореянка

Если сама захотела, а он ничего не обещал, то никак привлечь не получится. А если обманул, то надо с ним жёстко разбираться и заставить на худой конец хотя бы моральный вред компенсировать.

Юл
Юлия

Никак: он подлец. Зачем он тебе такой нужен? Ищи хорошего.

Да
Дарья

он тебя использовал 😞 держись !)