Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Двуличен ли человек ..

Около 3-4 недель общаюсь с девушкой. Несколько раз звал её гулять, она динамила меня пару раз, но в причинах была довольна убедительна . После того, как мы один раз погуляли, спросил её можем ли мы повторить, она ответила да, только позже . Решил позвать её в театр, она согласилась, но в ночь перед нашим походом сказала, мол работает неделю без выходных. . и в день когда я её позвал тоже. Не каких плохих реакций ко мне не относила, не какой грубости или других признаков безразличия . Единственное, она долго не читает сообщения, порой больше суток . Она учится и работает, понимаю что она постоянно уставшая и занятая. Может ли быть правдой её отговорки, или же она просто не хочет отшивать меня и из-за этого придумывает нелепые отговорки ...Работали с ней вместе, коллектив на работе знаю полностью. . Человека, который работает в выходной 100% отпустят на пару часов пораньше, если учесть то, что я знаю всё начальство, и мало того, я с ним в хорошем отношение. . .Девушка добрая, отзывчивая не курит, не пьёт ведёт ЗОЖ, добрая, читает книги, умная, спортивная, ответственная, трудолюбивая, и безумно красивая . Возможно я слеп и что-то упустил ...Бывают ли такие люди или это маска двуличия???

Танюшка

Возможно ей или не интересно с тобой, но она боится сказать

Дарья

Может, действительно слишком устает? Бывает такое, так замотаешься - ничего не хочется.

Аня

а. . может она знакома с Вашей женой?

Ан
Анюта

Люди такие бывают. Они, видимо, еще и очень целеустремленная. Не хочет разбрасываться. По Вашему описанию, у нее есть цель. И она к ней идет. А Вы, может и не безразличны ей. )))

Ку
Кундыз

Вы немного не правильно выразились. Это не двуличие, это безразличие. Если девушка грамотная, то она никогда не позволит себе грубо отшить человека. Она пытается тонко дать вам понять, что у нее нет ни малейшего желания куда-либо идти. Если девушка заинтересована, она найдет хоть пол часа, чтобы побыть с молодым человеком!