Дмитрий

терапевт правильно делает всё или нет? я пришла к ней, думала она направит меня на узи,

т. к. у меня часто болит желудок и тошнит. Короче, она вместо узи отправила меня на анализы. Я сдала их, анализы хорошие, потом она выписала мне кучу лекарств для желудка и печени, пощупала живот, сказала что у меня камни где то там могут быть и ещё что то, сказала после того как пропью курс, чтобы я шла делать узи. Почему именно после лекарств? Они может подлечат там что то, и она же не узнает что там на самом деле.. . Может мне пока не пить лекарства, а пойти сделать узи завтра?

Светлана

спросили бы вы это у врача

Aнюта

.Что мешает пойти в платную и сделать УЗИ и ФГДС?

Св
Светлана

Может и без УЗИ пройдет.
Хочешь на УЗИ, попросись.

Или платно сходи.

Vip

Вообще вам к гастроэнтерологу надо

Ел
Елена

Выполняйте назначения врача. Делать выводы будете потом.

Ли
Лилия

да-да, кишку глотать надо, УЗИ мало что покажет покажет