Александр Лавриченко

Товарищ всех красивых девок пощупал в универе, а тут говорит мол женюсь, как противодействовать гипнозу?

Павел Броник

мож он нашел что искал

Людмила Ивчик

Он искал то, что ему подходит и наконец нашёл! Порадуйтесь за товарища, поздравьте его, а сами щупайте девок дальше, чтобы найти то, что нужно лично Вам!)

Эльмир

переходить в следующий универ и снова щупать

Алексей Левин

Ревнуешь дружка?)

Айдай

Значит и его не обминула эта стезя, и его тоже "пощупали", и он почувствовал на себе эти "щупальца". Главное, что бы хватило мозгов остановиться и жениться, а то так и совсем бедный товарищ может "сощупаться" до старости...