T7
Triniti 77Rus

Подруге прижгли руку сигаретой, осле чего появилась гнойная опухоль, помогите пожалуйста

Подруге прижгли руку сигаретой, осле чего появилась гнойная опухоль, затем в районе паха появилась такая же, и после царапины её же кошки, то же самое-в итоге они все похожи и у неё 5 таких. В районе паха 2 появились неизвестно от куда. не знаем что делать, очень переживаю, помогите пожалуйста

Андрей

Надо к хирургу на прием, могут плолжить на лечение в отделение

Pa
Pavel

Ну вы даете, девочки. Это все может плохо закончиться. Нужно срочно пить антибиотики, гной не игрушка. К врачу немедленно.

Евгений Дружинин

она пройдёт промои перикисью

Виолетта Массова

мазь вишневского в помаш, или иди к хирургу.... я бы сам выдовил и как выше сказано перекесью обработал.. . или мазью вишневского что бы снять опухоль

Ольга Баранова

нельзя ни чего выдавливать.... идите к хирургу.. он если надо вскроет и почистит... одного понять не могу прижгли руку пошло в пах... чудеса да и только