Ан
Андрей

в Токио скончался последний самурай Хироо Онода Должны ли таким людям с честью и долгом ставить памятники

Илья Степанов

Должны. Это их наследие.

Игорь Швырлов

Достаточно того, что люди знают об этом: его жизнь была примером чести и верности присяге и долгу...

Alisher Mamajanov

А Вы вообще у тех спрашиваете? Здесь - не поймут-с. А 3/4 - хотя бы потому, что не в теме.
Хотя лично я считаю - должны.

Олег Тихончик

Это лично японское и им и решать

Ки
Киряхинсон

Те кому он дорог и важен и так поставили ему памятник!!!

Дмитрий

Ну - памятники ставят обычно все таки за ВЫДАЮЩИЕСЯ деяния.. .
Хотя уважения сей человек - безусловно достоин...