Сергей Азаров

Вы сразу были хорошей матерью?) ) +

Просто иногда родившие уже в возрасте ЗА любят говорить, эти малотетки (20-25 лет, видимо имеются в виду) совсем матери никакие) Хотя эти их слова, я считаю просто хорошая мина при плохой игре)

Хотя даа, есть у нас одна во дворе. Молодая была, было у неё 2 дочери, вечно с соплями по пояс, грязные, не ухоженные. . но как то выросли. Сейчас родила чуть не 45 пацана, так такая прям мать образцовая, это что то) )
Ну это тот ещё экземпляр, про всех так нельзя судить, наверное))

если что, то я в 22 родила и была нормальной адекватной мамочкой))

Александр Михеев

да ладно, некоторые и в 20, очень такие зрелые мамы, а нккоторые в 40...не айс...

Мiкалай Авсянников

а когда рожать в 40?
фр.

я считаю если мать ребенка любит то она не может быть плохой матерью!

Юл
Юлия

я родила в 20, думаю, я хорошая мама) И ребенок был желанный, а не "залет".. Я рано пошла в школу, рано и закончила ее, получила высшее, в 19 (на 4 курсе) вышла замуж и не считаю себя малолеткой.

Денис Кондрат

Моя мама родила в 18 лет моего брата. Она самая замечательная. И воспитала нас замечательными. Мой брат отличный муж, отец и сын. Кто- то и в 30 и в 40 суки редкостные. Возраст не при чем. Главное сердце и душа человека, матери

Сергей Ревин

я родила в 19 лет ношу ее на руках жить без нее не могу, и сразу быстро всему научилась, болели часто поэтому по ночам не спала переживала, а гулять до сих пор не хочу, ну если только с ней мы ж все таки подружки

Марина Иванова

ой, я вас умоляю. Хорошими матерями не рождаются- ими становятся. просто старшее поколение нас воспитывало совсем в другом ключе и сейчас никто из бабулек не делает скидку и поправку на то время, в котором мы живем. При совдепии все вечно работали и дети были сами себе предоставлены, никто по этому поводу не заморачивался и все были довольны. Сегодня ситуация иная, но многие либо через чур глуюоко эту ситуацию воспринимают либо вообще в расчет не принимают- отсюда и вывод, что нынешнее поколение мамочек никакие. Да и согласитесь, ведь всегда же наши мамочки и бабушки больше всех все знают 😉

Русланчег Минажетдинов

Не знаю, может из меня и плохая мамочка, но своему малышу я стараюсь отдать всё своё внимание и заботу.

Джонатан Свифт

про 25 не знаю, 18-20 никакие

Евгений Бардюк

МОЯ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ СУКА!!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Игорь

я старшую тоже в 22 родила. и считаю, что это оптимальный возраст для материнства. а у некоторых и в 50 лет ума нет