Я Орлова Анастасия мне нужно срочно сделать мини аборт срок примерно 9 - 10 недель и поставить спираль.

причина в том что у нас есть с мужем сын которому всего пять месяцев и нам ещё рановато второго.

подскажите есть ли у нас в Челябинске частные клиники куда можно обратиться заранее спасибо

Светлана Царькова

А мы тут при чем? аборт вам делать будем? или спираль ставить? открою вам тайну - есть такой доктор, гинеколог...)))

Олеся Пируева

ахах. . еще две недели и только рожать. . какой уж тут мини..

Вениамин

От нас вы чего хотите?

Адиль Саалиевич

Сама с Миасса, но в челябинске знаю какую то клинику на Тополинке, около арены трактор где то. . и еще одна на Комсомольском проспекте.. . 11 но про гинекологию там не знаю...

Ев
Евгений

На таком сроке уже не мини аборт, а обычный аборт-выскабливание под общим наркозом. Обратитесь в ЖК, они вам дадут направление.
Только подумайте перед этим. Все же уже человечек внутри вас, сердечко бьется.

Виолетта Массова

Там мини уже не получится