Максим

парни, а вы тоже детям своим во время учебы давали по 10 рублей, на которые только сводить девушку в туалет можно...

А потом говорили ребенку - а просто ты долбо.... б поэтому у тебя и девушки нет...

Алексей Целитель

Родители не должны обеспечивать детей развлеканием девушек.
оНИ ДОЛЖНЫ КОРМИТЬ И ВЫУЧИТЬ.

а НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ВСЕГДА ПОДРАБАТЫВАЮТ НА СВОИ РАСХОДЫ.

кТО НА МОЙКЕ МАШИН, КТО ГДЕ.

Алексей Есин

Это вопрос скорее к мужчинам. У парней еще дети не завелись.
Когда я в школу ходил, мне родители денег не давали. бедно жили. Батяня копейки давал, которые я в банку складывал и накапливал небольшую сумму. Она была такая небольшая, что я даже не помню на что тратил (
А вот в страших классах мама мне дала денег на цветы в подарок одной девочке на день рожденья.
А вот моему однокласснику мама каждый день давала денюшку на пирожки, а он их в автоматы проигрывал.
В общем унылая история.