Лариса Никитина

Кто ставили дама Дровяная Печь Milano II или Бренеран, напишите ваши мнение

Yulia Гафина

Если дымоход не утеплен, а дровишки сырые и смолистые, но забивается нагаром в зоне шибера быстро, потом и дымоход (газы выходят остывшие) . Чистить и топить!

Artem

Найдите отзывы на печи этих марок и читайте.

Дмитрий

Хорошо топит и малый расход дров. Они разной мощности есть можно подобрать по площади дома. Если нет газа можно вполне пормально топить дом