Михаил Апыхтин

Расскажите пожалуйста краткое пояснение романе Обломов (Гончаров)

Мне нужно по Части 2 и по всем главам в этой части написать коротко что происходить в каждой главе))

Олячк@ Рыжов@

1.
кто такой Обломов → Добро пожаловать
...Ведёт ленивый образ жизни, не занимаясь ничем, кроме рассуждений. - Википедия в помощь Илья Ильич Обломов - главный герой романа "Обломов". Страшно ленивый дядька... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеЭдуард Якунин решенный (10) 08-05-2012 01:25:48
2.
Обломов... луч света в темном царстве...? → Искусство и Культура
...ОБЛОМОВ Обличительных погромов\ Уничтожив самый след, \ Будем спать, как спал Обломов\ В продолжение двух томов, -\ В продолжение ста лет. Василий Курочкин 1859 ПРИГОВОР ОБЛОМОВ Любил диван Обломов\....
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеОднажды*** решенный (9) 28-08-2012 16:45:47
3.
как пережить облом в жизни?? ? → Философия, Непознанное
...чем больше облома, тем больше потом будет счастья - почитать роман "Обломов" Извлеки из этого урок и стань ещё сильнее... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агентеольга секрет решенный (7) 18-03-2012 20:07:20
4.
Обломов в драме Гончарова?? ? → Искусство и Культура
...Когда он приходит к мысли о том, что не принесет Ольге счастья, Обломов решает отказаться от своей любви ради счастья Ильинской. Илья Ильич кричит себе: Я похищаю чужое!.. .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте/^KoNuKтA^/ решенный (7) 11-11-2011 04:18:12
5.
Что такое. . "облом".. и как его избежать? ) Здравствуйте! )) → Философия, Непознанное
...не нужно многого ожидать, тогда облом никогда не настигнет тебя - Это он и никак не избежать. Например: преждевременная половая разрядка у... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеМиссис Справедливость решенный (7) 6 дней назад

зайди в ответы общие