Петр Никулин

Бег Бегаю на беговой дорожке вот уже 3 дня, сравнил вес, оказалось, что я набрал несколько кг. Это норма?

Василий Фриденберг

я сижу на диете уже полчаса, почему у меня еще нет кубиков на прессе?

Галина Лебедева

От бега не худеют

Алексей Казанцев

Какая цель занятий? Сбросить вес?
90% - диета (правильное питание)
10% - спорт (бег)

Употребляемых калорий в день должно быть мешьше затраченных.
Следовательно надо умешьшать количество еды и увеличивать нагрузку и интенсивность упражнений.

Юлия Зыкова

мышца тяжелее, чем жир

Кристина

Улыбнуло, как поставлен вопрос) Если появились кг, нужно ужестчить нагрузку, видимо.

Сергей Бабыкин

а если крутить педали велотренажера обратно - можно потолстеть

Артур Гареев

если у вас большой вес вообще бегать вредно как для сердца так и для ног, да и бесполезно практически, поскольку от таких пробежек только аппетит растет да и гормонов нихрена не выделяется. гораздо эффективнее силовые нагрузки + диета