Эдуард

Что за ерунда? У моего друга- хороший парняга, порядочный- умерла пол года тому сестра в 29, а сейчас...

пару дней тому у двоюродной сестры вырезали желчный пузырь в 25. А вся семья у них верующая и вообще очень хорошие люди.

Елена Косилова

Болезни всеравно скоко человеку лет

Банифаций Полоска

Верующие тоже не бессмертны, и подвержены всяческим болезням, как и все остальные люди в этом материальном мире.

Алексей Абайдулин

Грешили много в прошлой жизни.

Ольга Назаркина

Идет отработка кармы...

Cергей Петров

))) А верующие и хорошие, что не болеют и не умирают? )) Это не ерунда - это жизнь. Попробуйте найти хоть одну семью без подобной ерунды...

Руслан Бикмухаметов

" Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно. "( Экклизиаст 9: 11, 12 ).
Иисус Христос упомянул несчастный случай, из-за которого погибло 18 человек — на них упала башня (Луки 13:4). Они пострадали, потому что оказались не в том месте и не в то время. Подобное случается и сегодня. Допустим, от высокого здания оторвался кирпич и упал прохожему на голову. Виноват ли в этом Бог? Нет. Это произошло совершенно случайно. То же самое можно сказать и тогда, когда непрошеным гостем в дом входит болезнь или внезапная смерть, оставляющая после себя вдов и сирот.
Итак, ясно: Бога нельзя винить в том, что творится зло, и он не причиняет страданий. Наоборот, Иегова намерен покончить со злом и с теми, кто его совершает (Притчи 2:22). Но это не все. Как мы узнаём из Библии, замысел Бога состоит в том, чтобы через Христа «расстроить дела Дьявола» (1 Иоанна 3:8). Нынешней системы вещей, построенной на жадности, ненависти и злых делах, больше не будет. Более того, Бог «отрет.. . всякую слезу» с глаз всех людей, положив конец страданиям (Откровение 21:4).

Ан
Анюта

Есть грехи к смерти, есть грехи не к смерти.
Идет по женской линии, возможно много мыслей, много переживаний. Святость это тишина.