Паша Гладких

какой тканью можно заменить хромокей

я имел в виду что вы напишите тип ткани а не "зеленой или синей" это я и так знаю

Нинуля Нина

Хромакеем - какой тканью, вы где видели в тканях спектрально зеленый или спектрально синий цвет матовой ткани? поэтому купите хромакей

Аня

обычным бильярдным сукном

Кирилл Митрохин

зеленой или синей

Вл
Владимир

синей или зеленой простынкой из комплекта китайского постельного белья на ближайшем рынке.