Влад

Что бы вы сделали с создателями новой версии ответов? Ну там цветы, шампанское.. . свои предложения)

Любочка

все вами перечисленное и в одно место им затолкать...

Мария

Это им, от всей души))) )

А это пожелание нам, приверженцам старой версии)))) )

Анна Морозова

– Между прочим, этот, – тут Фагот указал на Бенгальского, – мне надоел. Суется все время, куда его не спрашивают, ложными замечаниями портит сеанс! Что бы нам такое с ним сделать?

– Голову ему оторвать! – сказал кто-то сурово на галерке.

– Как вы говорите? Ась? – тотчас отозвался на это безобразное предложение Фагот, – голову оторвать? Это идея! Бегемот! – закричал он коту, – делай! Эйн, цвей, дрей!

Egor Golubev

... можно и цветы, и шампанское, и прочее, я бы и конфеты Белочка не пожалел бы. .
жаль - куда засунуть им всё это именно в этой последовательности, нельзя тут сказать...

Татьяна Косачева

к шампанскому добавлю ананас.. .
в одно место!!!

Gennadiy Sobran

На время освоения новой версии подвесил бы за феберже.

Андрей

Пиво с кефиром и солёным огурцом им!

Ириска Сладенькая

Засунула бы в банку с огромными и ядовитыми пауками

Лилия

Надеюсь, это первый шаг на пути выпиливания сего безблагодатного ресурса, а вторым будут караваны вагон на Оймякон - тундру окучивать.

Инга Николаева

чайку им с лимоном и без сахару

Валерий Новиков

посадить их на работы по улучшению интерфейса.

Юр
Юра

Цветы (кактусы) им в печёнку!

Мария 89

Да ничего не делал бы. Мне проект становится всё менее интересен и я захожу сюда всё реже. Скорее всего, вскоре, вовсе прекращу посещать.

Murderous

Большие садовые ножницы и специалиста коновала для кастрации.

Катенька Петрова

Уволил бы.. .
а за такую хрень спирта "максимки" бы заставил выжрать.

Оксана

Заставил бы срочно устранить все глюки и баги в новой версии.

Евгений Макаревич

Хорошенько отфотошипить.

Олеся

я бы сделал из них китайскую свинью. это самое страшное наказание в азии-преступника оскопляют, ослепляют, прокалывают барабанные перепонки, отрезают язык, отрезают все конечности-руки ноги, лечат его и отдают в публичный дом на забаву извращенцам-вот так бы я с ними поступил со всеми

Вадик Королев

пальчики саперной лопаткой отсек бы, что бы больше нигде не нагадили, и глазки отверточкой настроил бы, в мозги лазить бесполезно, у них они розовые

Алексей Х

отстрапонила огромной 3 метровой елдой

Танюша Суденко

Ну че, денег дать им нужно.