Ан
Анна

Сколько в общем нужно затратится для полной сдачи на права? Спасибо за ответ.

Виктория

Что ты имеешь в виду? Обучение в автошколе + взятку? Так это не у нас надо спрашивать. Тысяч 35 хватит думаю.

На
Надежда

пожалуйста)))

Дмитрий

У нас 18000 обучение. Сдал без взяток. В другом районе города (Сызрань) обучение 12000. Везде по-разному.

Жанна Гончарова

Вопрос философский. В разных регионах разные цены на обучение. Результативность на практике зависит от профессионализма инструктора, способностей ученика и регулярности занятий. Инструктор может попасться такой, что внятно объяснить не может, что делать надо, ученик может туго соображать и мусолить упражнение раз в 5 дольше, чем другой ученик у этого же инструктора, а 5 занятий 2 раза в неделю равносильны 3-4м каждый день. Далее с АШ можно решить вопрос сдачи и обучения по-разному. Можно пройти весь цикл обучения, можно не брать теоретический курс и взять его в виде вебинара, можно сдавать экзамен в МРЭО с АШ, а можно самостоятельно, получив свид-во об окончании АШ после сдачи внутреннего экзамена. На всё свои расценки и свои затраты. А всех возможностей и нюансов я здесь и не опишу.

Дима Соловьёв

вам на такой вопрос тут ни кто точно не ответит, т. к. с 1 февраля АШ-лы начнут обучать по новой программе, где часов больше чем до этого было. И стоимость обучения вырастет в разы, и конечно месяцы, и нервов прибавит)