ОК
Ольга Криницкая

Тяжело в деревне без нагана?

Елена Шишкарева

Не с Наганом тяжело. Тяжело с патронами к Нагану. Споможите...

Arkadii Troshec

Обрез - вопросы?!

Geroy Gs

в деревне тяжело без топора, тяжело без нагана уркам...

Евгений Топилин

Очень, вилы не всегда с собой носишь. Когда все спокойно бдительность теряется и уже не хочется таскать их, тут то откуда не возьмись, появился ...а наган мал и силен и убедителен, очень плохо без него.

Ал
Александр

у меня браунинг в шкафу и пулемет Максим у дверей

Костя Zzzzzzzz

Да, вроде наган устарел очень и очень оооооочень, а ГД пока закон не приняла)))))))))))))

Юлия Титова

Много в деревне сложностей, но не решить их, размахивая оружием.
Только прицелишься, как в бок корова боднёт или петух над ухом прокукарекает, а то и яблоко упадёт с ветки прям на голову.

Irina Irina

А в городе без него легче? В деревне хоть все свои.