Екатерина Пушкарева

Скажите почему 9 областей Украины считают восставшими бандеровцами, и похваливают убийства демонстрантов? (прочтите все)

Я западный, значит, из-за этого меня завтра сбросят с крыши? Или застрелят? Потому что мой родной язык украинский, и я живу на западе, и большая часть людей думают здесь, что когда будет ассоциация с Европой, то хуже не будет?

Евгений

желаю украине поскорее войти в ЕС и ипать мозг им...

Мария Зверева

Настоящих бендеровцев на Майдане не так уж и много. На самом деле люди вышли не столько за ЕС, сколько против урела Януковича и его банды. На востоке страны он тоже сильно утратил доверие, но власть использует штамп "бендеровцы" с целью запугивания населения этих областей. А думать мозгами умеют не все. Дай Бог, все будет хорошо и Витя уйдет в позорное небытие.

Серёга Горбулин

Иван. . Одно могу сказать: спасибо Вам --жителям Западной Украины. . Вы стоите за Украину, независимую от реваншистов пророссийского разлива
Я - Одессит, и понимаю что Юго-Восток Харьков Крым --это те регионы, которые в силу своей ментальности тормоз для Украины. .
Ребята, держитесь --от вас зависит будущее Украины, и не в коем случае не смейте отделяться.. Этим самим вы признаете своё поражение, и окажете неоценимую услугу Путину. .
-----------------------------------------------------------------------

Ju
Justinas

ЕС не нужно производство Украины, а завались барахло. И бабки гони в ЕС.