Юл
Юлия

У знакомого есть телефон который на удивление ловит связь почти везде (за городом, в подвале) . Как усилить сигнал сотки?

Как он сказал, его друг мастер впаял ему какую-то штуку внутри мобильника. Где наши сотки не ловят, его легко принимает связь. Что это может быть за штука и как ее прикрутить в телефон можно?

Катя

Старые модели имели мощные передатчики. На Nokia имелись коды с помощью которых можно было увеличить/уменьшить мощность (правда увеличивался расход энергии) и многое другое. У самого "старушка" которая примерно так и работает.

Михаил

у него скоро умрет мозг от радиации сигнала:)

Фе
Федор

обычная удлинняющая катушка