Кристина Александрова

скажите пожалуйста может ли жаренная картошка, стоявшая всю ночь в тепле испортится? Вчера поела-ночью сильно болел ж

желудок и тошнило

Женя Абрамова

врятли картошка за ночь испортится

Дмитрий Казаковцев

скорее всего отреагировала печень на жареное или
желчный пузырь ----постарайтесь пару дней посидеть на

постной диете а при случае сделать УЗИ желчного пузыря

Ольга Ковалевская

За ночь точно не испортится. А тошнило от жирного и жареного. Удар по печени

Наталия Кадоркина

испортиться не могла. испорчен твой желудок- гастрит скорее всего.

Ольга Толли

Вполне. особенно жиры на которых ее жарили.

Ми
Мира

не жрать ночью и плохо не будет

Azamat Amanturov

ВСю ночь в тепле и ела потом опять ночью Значит в тепле она простояла сутки, а не 1 ночь. Но даже за такой период ей сложно испортиться, хотя смотря как вы ее жарили и на чем.