Сергей Абреев

ити ли на похороны друга?

В общем умер друг, мой бывший одноклассник в начальной школе учился с ним, а сейчас получилось так что он умер. У меня завтра пары я тока поступил в колледж и у нас выгоняют потихоньку народ т. к. человек больше чем норма, ну в общем не знаю идти ли на похороны или в колледж, боюсь что отчислят но думаю нужно идти. не знаю вот что делать

Геннадий Артёмов

Если действительно он был тебе другом-неприменно иди. В коледже и объяснительную написать можно.

Светлана Селиванова

Сильный человек не тот. кто плывет против течения или по течению. Сильный человек плывет туда. куда ему надо. Во всем вырабатывайте свою позицию и не под кого не подстраивайтесь.

Aleksei Minin

отпросись в колледже
похороны друга этог уважительна причина

Юрий Ясинский

Выберешь колледж-всю жизнь потом жалеть будешь. Даже если отчислят, с колледжем ситуация поправима. А вот с другом.... увы!

НЕ
Наталия Ершова

Ты не уверен. Значит это был не друг, а знакомый. Был бы это друг, ты бы не спрашивал у нас.

Лебедева Надежда

В колледже должны понять. Иди на похороны.