Игорь Арзамасцев

Скажите, где находится аварийный выход ( на каком ряду) в боинге 757-200 Nordwind Airlines?

Фр
Фрррррррррр

Так это зависит от компоновки салона: есть борты, где 18 ряд, а есть -- где 21 ряд. Если у авиакомпании есть в наличии борты с разными компоновками, то и в авиакомпании вам даже могут не сказать, какой именно самолет будет выполнять ваш рейс.

А)
Алешенька )))

Зайдите на сайт авиакомпании, там обычно представлены все виды самолетов, которыми они пользуются, вот по схеме сами все и посмотрите.

Наталия Денисенко

Это зависит от компоновки салона того борта, который поставят на Ваш рейс, а этого никто не знаете заранее, даже если рейс этот регулярный. А у Вас вообще чартер, так что тут можно только на кофейной гуще гадать...

Ал
Алсу

Все зависит от серии самолета. Есть выход перед крылом, а есть за крылом. Удачного полета!