Тимур Галиев

кто летал на боинге 757-200 роял флайт?? ? что то я не очень доверяю самолетам (особенно после случая в казани)

самолет вроде российский, как раз таки, но если бы он был развалюхой предполагаю что он бы не летал на такие далекие расстояния... хотя... По поводу Украины, самолет не пролетает над этим воздушным пространством...

Александр

После Казани тысячи самолетов летают, а вот в ДТП ежегодно погибают тысячи. Авиатранспорт самый безопасный транспорт в мире по статистике.

Яна Верховцева

А автобусам и автомобилям доверяете? Как-никак, в автокатастрофах ежегодно людей в сотни раз больше гибнет, чем при крушениях самолетов...

Ти
Тина

возможность авиакатастрофы настолько ничтожна мала, что пожалуй, в москву попрусь на автомобиле, пора завязывать с этим говном

Дина Кочорова

Сам на нём не летал. По самолёту: производился с 1982 по 2004 год, за всю историю было потеряно 8 самолётов типа Boeing 757 из 1050 построенных. Летает на средние дистанции. Из 8 катастроф одна обошлась без жертв, ещё две были вызваны террористами 11 сентября. Так что летайте без паники, шанс катастрофы менее 1%.

Ксения Шнайдрук

а какая разница: 757-й или 737-й? Боинг или Аэробус? Укры могут сбить любой самолет

Ни
Никита

Главное на российском говне не летай и всё будет гут

Ал
Александр

Летите. 1 на миллион аварии случаются, не бойтесь.

Елена Кротова

Правильно не доверяете, эти ребята с роялей что-то про свое аэроплан знают. В каждый рейс как в последний уходят:

ЗЫ: Не хотите рисковать жизнью - не рискуйте. Это ваша жизнь. Никто в самолет силком вас не затащит.

Дмитрий Мыздриков

Больше слушайте СМИ, тогда вообще летать перестанете. Зачем рисковать?

Андрей Холопов

борта не старые.
4- 1999 года 1- 1998

Татьяна

Пффф... не доверяешь самолетам-иди пешком)

ДА
Дарья Алексеева

С такой логикой я бы на вашем месте значительно больше, чем самолётам, не доверял бы автомобилям, кухонным ножам, спичкам и лестницам. Они убили несравнимо больше людей, чем самолёты.