Алексей Иванов

Как Её разлюбить ..?надоела уже из сердца и головы вообще не вылазиет ..

Inna Prusova

"Если Вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки"

El
Elgo

Интересно, интересно) ) А кто говорил, что сильнее стали и не влюблен?? ) ) Приветик.. . Но если это так.. . То влюбись в жизнь сильнее.... ЗАймись интересными делами и то, что гложет будет просто дополнять твои и без того приятные ощущения!

Shaxin Nazirov

надо побороть себя, как бы это ни было трудно. А зачем разлюбить вообще???

Олег Четвертной

запиши её голос на свой будильник

Tatyana M

Пройдет, время надо, Вы же знаете, ничего не поделаешь, попали)

Сергей Сер

Васюль, ну ты что?!) Это ж здорово-любить!)

Та
Тамара

Приветик, Василий: )

А стоит оно того?

Olqa Melnikova

Найди другую и точка.

Александр Богнат

ведь это так приятно)))

Виктория Андреева

Одна моя знакомая говорила, что когда ей хочется разлюбить мужчину, она представляет, как он восседает на унитазе и тужится. . тужится.

Бред, конечно, но, по всей видимости, некоторым помогает))

Роман Жихарь

Отпустить ее, благодарить, простить.