Андрей Любчук

Доброй ночи. Как разлюбить женщину? Надоело, мучаюсь, головой понимаю, а сердце как в тисках. Ни спать, ни есть не могу.

Анатолий Богатых

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Анастасия Авдеева

поговори с ней в последний раз, скажи спасибо за все или лучше напиши, выскажи какие то моменты которые хотел сказать, и правдо как камень с души упадет, мне еще кое что помогло

Ма
Машка

зачем разлюбливать? это чувство прекрасно...

Мaрия Румянцeвa

Не. шучу, представь ее, срущую на унитазе, включи фантазию, если любишь очень сильно - это бесполезный совет.

Альбина Айсина

Зависать по ночам в соц-сетях.