Ольга Андрианова

Посоветуйте имя наиболее подходящее девочке должна родиться по сроку 1-5 марта Отчество Ивановна

Виктор Ильин

Если по святцам - то Евдокия.

Юл
Юлия

Мартовские имена для девочекМарианна, Феодора, Регина, Марина, Маргарита, Антонина, Евдокия, Ульяна, Анастасия, Василиса, Галина, Кристина (Христина) , Кира, Ираида, Ника.

Ви
Витаминка

Ну с Ивановна подходит имя Евдокия, а так Анастасия красивое имя

Евгений Воронцов

нужно такое имя, в котором ударение будет падать не на "а"., а, допустим на "и", Галина, Людмила, Инна, Марина, Екатерина, наиболее подходящий вариант по созвучию