Анюта

кто покупал босоножки на лето для собак? С лапок не слетают? Так же как башмаки держаться?

Кристина Захарова

Босоножки с ремешками низкорасположенными по лапе, все-таки будут слетать.
Если выбирать, то с завышенным задником, чтобы обувь удерживалась на лапах.
Кроме того, более открытые модели следует подбирать четко по размеру лапы,
иначе будут прокручиваться и мешать движению.

Макс M@razm

Да. Если гвоздиками прибить вообще отлично. Не издевайтесь над животным.

Юлиньк@ Лиханова

Ммм, живые собаки.. . Сначала убейте тогда одевайте, а если хотите себе добрую и милую собачку-не покупайте им БОСОНОЖКИ! НУ вот как до такого можно додуматся?!

Во
Вова

не по полям, а по городу возьмите спец. обувку (я не в курсе как они называются) если уж вам так лень следить за собакой. Ну уж ни как не БОСОНОЖКИ....

Марина Рудакова

А отрава тут причём хотите полностью защитить собаку оденьте ещё намордник ...а лучше скафандр, думаю собака выберет один раз порезаться чем постоянно мучеться в обуви. Вы водите собаку на поводке и думаю видите где нет стекла и мусора а где есть, ведите в леса или на поляны, в парки где всего этого нет.

Ек
Екатерина

Вы меня извините, конечно, но мне жалко собак, скачущих враскоряку в обуви.. . но БОСОНОЖКИ для собак, это уж вообще из области маразма...

Ан
Анна

Своему не покупала, но у знакомых йорки бегают в босоножках (хм.... наверное, лучше сказать-в летней обуви:)))) И могу сказать, что все зависит от того, как подберете и от самой собаки. У одной девочки собака как танк-чего только не перепробовала, разную обувь, все с себя сдирает, либо сваливается само, либо летит в клочья через пару дней, она и зимой без обуви ходит. А у других-нормально собаки носят, но подобрать получилось не сразу, по наблюдениям: чем выше на лапе фиксируется обувь, тем лучше держится, желательно-вокруг полностью (на липучке например) .
Как-то так (это зимние, летние не нашла, не сезон:))) )

пы сы: люди, вы чего такие злые? Ну не считаете вы правильным собаку обувать-не обувайте, кто ж заставляет, но зачем в вопросе, который не о вашем личном отношении к обуви, свое ФИ высказывать?... В конце концов каждый сам имеет право для себя и своих животных решать-что ему лучше.

Владимир Удовик

что за бред? они ей вообще зачем? не мучайте животное, одно дело, когда морозы, холод, тогда понятно нужны шубы собакам, но до фанатизма не доходите.

Борис Борисюк

У нас босоножки не слетали, нужно учитывать размер лапы.