Светлана Быковская

Когда идёт "ГЭЙВОЛЮЦИЯ", статьи Уголовного Кодекса "Воровство", "Грабёж", "Мародёрство" ОТМЕНЯЮТСЯ ???

Сергей Опекунов

Победитель прав. Видимо так. Шансы победить есть, а проиграют, то вожди успеют удрать.

Игорь Летов

Ну, если США так решило - для революционеров они отменяются

Николай Воскобойников

твое тело, способное поглащать пиво и отвертки различные, решило умное сказать, а не вышло..

Юл
Юлия

то что происходит называется НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ВОССТАНИЕ против КРИМИНАЛЬНО-КОЛОНИАЛЬНОЙ ДИКТАТУРЫ С ПРИЗНАКАМИ ФАШИЗМА

Татьяна

А их до этого КТО_ТО СОБЛЮДАЛ!!!?

Мила Попова

Ви таки опять про украину? Нехорошо. О мертвых или хорошо (а нечего) , или ничего.

Оксана

Против всего этого и идет революция, госпожа...

Игорь Федосеев

У вас интеллект искусственный за неимением естественного? 😉