Александр Дианов

подскажите пожалуста, в уголовном кодексе украине есть статься о том что можно садить в колонию прогульщиков?

подскажите пожалуста, в уголовном кодексе украине есть статься о том что можно садить в колонию тех кто пропускает заня

Александр Канин

Нет такой статьи. И быть не может, хоть может и зря...

Кристина Косинова

Нет конечно такого нету не в Украинском не в Российском кодексе и не будит!

Юля

в этом кодексе (при желании) можно найти всё,что душе угодно))