Андрей Астангалин

Щенок 4 месяца (смесь немецкой овчарки и лайка/дворняги) после еды (съел очень много каши) вырвал но не кашей а слизью

5 минут вырвал не едой а однородной массой, слизью. . и через 15 минут тоже ей.. . очень тихий сегодня на удивление. только спит. . Что делать?? ! Чем он может вырвать кроме еды?

залез в миску к большой собаке.. я не углядел... теперь поскуливает лежит или ходит и скулит....

Анютик Балакирева

Переел, вот организм и расстроился, смотрите дальше по состоянию, пока еду не предлагайте, можете дать энтеросгель.
А вообще - у хозяев щенка мозги есть? Почему дите слопало много? Слабо положить нормальную порцию?

Наталия Румянцева

а прививки сделаны?
может быть инфекция
а что за каша?

Дмитрий Сидоров

ёпть! чо заморачиваетесь? пусть спит. утром покормите. перекормили.

Виталий Баранецкий

Еда ведь в желудке переваривается, и похожа на что-то непонятное.

Алексей Руфов

Так это нормально. Пережор, да еще не подходящей еды. Не кормите до вечера. Лекарств не надо.