0Ин80

История умалчивается, сема, призрак и гендальф наивные? из за таких продаются Россия.

Бахманёр Талипжанов

Истинно так! Все они - сволочи редкостные! А вы - единственный на РВ умный, мудрый, гениальный, добрый, патриотичный, ответственный, альтруистичный, честный, неподкупный, и вообще кладезь всех достоинств, достойный дюжины памятников и сотни биографий. Пока вы живы - Россия не пропадет!

Георгий Иванов

Удодкин, ебе вот ума не хватило без ошибок имя свое собственное написать и в вопросе путать числа единственные со множественными - так как ты можешь после этого давать кому то оценки, если сам сидишь по уши в дерьме неграмотности и глупости...?

Ekaterina Vinokurova

Такие даже не подозревают что продают ее. Это много печальней. Ведь они продают в первую очередь себя.

Евгений Грачев

Мальчик, научись писать по русски без ошибок. Вырасти. Поумней. Только тогда приходи на взрослые форумы. Тебе еще слишком сопливо рассуждать о серъезных вещах.
Да что ж сегодня прямо наплыв школоты какой то! Второй недоучка уже!

P. Sova

Андрюша, Россию снова продали без твоего участия? Ты требуешь свою долю или хочешь смиренно заявить о своей духовности?

Константинов Павел

спи, детка, уже продали...

Юличка

Так ты хоть по русски научись писать толком и с падежами разберись... Россиянин блин...)))

Наталья Незлобина

откуда у вас инфо, вроде ссср рассекретился)))