Надя

Как раскаяться в атеистических крайностях? Я обижал верующих и тролил их. Простите меня! Отныне я честный человек!

Принимаю спокойно все мировоззрения и взгляды. С уважением и с подчеркнутой культурой.

Дима Дима

не. не так. они у своих жертв никогда прощения не просят, они просят прощения у персонажей, которые не при делах и которых вообще не существует. попробуй эту схему

Александр Богнат

Я прощаю ВАС!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Свят свят свят ))) не переживайте, и это пройдёт )))

Иван Александров

чет я не верю ))

Ал
Алла

Примите душ. Воду во всех системах водоснабжения сегодня осветили.

Маргарита Таранова

Перечисли на мой счет баксов 500.

Лариса Калмыкова

И тебя тоже вылечат.. . (с)

Ольга Бортникова

Вот и отлично. Сделайте первый шаг к примирению - перестаньте флудить.

Сашуля

Самое лучшее средство теперь - христианский мазохизм. Если тебя ударят по щеке - подставь другую, если снимут верхнюю рубаху - отдай нижнюю, если трахнут в задницу - подставь рот.

Ал
Алена

почитаем увидем

Алмаз Джурабеков

Перекрестись три раза, сплюнь через левое плечо, затем сделай несколько земных поклонов на молельном коврике, зажги сандаловую палочки перед статуей Будды и позвони в колокоьчик (не забудь три раза похлопать в ладоши в начале и конце церемонии) и свяжись с ближайшей синагогой, чтоб тебе объяснили, как извиниться перед иудеями. Хотя там люди с юмором, и так простят.

Ирина Злобина

Да ладно... Бог простит...

Дмитрий

Прими ислам.

Александр Булов

Дарвин простит! =)))

Ирочка Филатова

Может, по стаканчику, да и ну их, эти раскаяния?