Ve
Vegas

почему биос пищит 1 раз а потом ещё 2 раза а после на экране текст где выбор продолж. настр или установить. станд. настр

Настя Веряева

Батарейка на материнке возможно села.

Ирина

1 длинный и 2 коротких - скорее всего проблема с видяхой (по расшифровке сигналов БИОС) . Но нужно смотреть по материнке, ибо возможны нюансы производителя. Попробуй скрин выложить выбора настроек