Татьяна Жукова

все говорят помирись, а это не так просто сделать переступить через себя и подобрать нужных слов

Димарик Рожнов

А ты переступи, держать гнев и злобу в себе, не лучше чем переступить через свое Эго!

Vladimir Rodin

Да.. . непросто. Но. . если мир через " переступи себя " - нужен ли он. ..

Эльмира Галяутдинова

не так уж и сложно если нужно

Юлия Изюмникова

если вам нужен этот человек, переступите и не раз, найдете и слова, и выражения. а если нет ищите новых

Ярослав Филиппов

Оно всегда не просто, и попросить прощения и признаться в чувствах, но лучше переступить через себя, потом вам же легче будет, я так и сделала