Светлана Савушкина

Вы одобряете (осуждаете) украинский народ? Смогут ли россияне если потребуется также стоять до конца?

Ольга Логодо

Не суди и сам судим не будешь. В России в 1993 Верховный Совет из пушек растреливали под радостное улюлюканье американских дипломатов.

Сергей

Осуждаю паразитов.

Ан
Антон

Вы, блин, хоть сами можете внятно объяснить, какого .. вы хотите?? ?
В Европу, в Румынию с Молдавией, в, уже, татарский Крым или еще куда!? ?
То, что молодые хохлы и хохлушки невнятно бубнят с экрана о европейском образовании и тд, ну ахинея полная!!

Ян Иванов

Я вообще не понимаю, о чем вопрос. На Майдане собралась банда нацистов и предателей украинского народа, которые за 30 Серебренников продали свой народ, свое государство, а также действуют в интересах запада. Лично знаю многих украинцев - они против EC. Ведь здравомыслящие люди понимают - если Украина вступит в Евросоюз, у нее рухнет экономика, и миллионы людей будут жить в нищете. . Возьмите например Болгарию, Латвию - как им живется в Евросоюзе - поголовная нищета, обе страны вымирают. И запомните Русские очень терпеливые, но если им надоест они выстоят любой ценой. Но я надеюсь, и даже знаю, что такую глупость как на Майдане наши люди совершить не способны. И все же Россия и Украина всегда были братскими народами, и только вместе мы - сила...

Ольга Кожевина

Оскаленные рты, безумные глаза, первобытная стадность движений и жестов, вандализм и ненависть ко всем и всему.. .
Это не народ.
Это - толпа.
А толпу я ненавижу.

Ника Шпак

ну постояли в 91м да разошлись. .
нам тоже тогда дали приказ не вмешиваться. .
никто никого не бил, а вы устроили бойню.. вам этот номер не пройдет..

Татьяна Михайлова

Такими методами не одобряю.

Новикова Ирина

не допускать надо было до такого... проспали провеселились а теперь вот (((((((((((((((