Алексей Кондрашов

когда я кушаю соленую рыбу или грибы у меня болит правый бок, посоветуйте народный способы)

Ирина Клочкова

Самый лучший народный способ -это пройти обследование и выяснить, это дискинезия желчных путей, калькулезный или некалькулезный холецистит, панкреатит хронический, колит или еще что-то.

Екатерина Оленцевич

не кушать солёную рыбу или грибы.

Павел Сметанин

Зачем есть то, на что у организма плохая реакция? ! А вообще, в правом подреберье может давать знать о себе печень. Лучше бы сходить к врачу.

Антоха Канавин

проверь печень.

Pavel .

Говорят, очень помогает пересадка печени или почек.